ДЕТСКИЙ САД 90 (СРЕДНЯЯ ГРУППА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЕТСКИЙ САД 90 (СРЕДНЯЯ ГРУППА) » Вопросы воспитателям » НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА


НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые родители!

С 14 ноября с нашими детьми начала работать новая воспитательница Наталия Андреевна, контактный телефон 8-905-513-86-62. Надеемся, что сотрудничество получится долгим и плодотворным. На форуме для нее можно оставлять возникающие вопросы.

0

2

Возможно мое сообщение не в эту тему,хочу сказать,чтоб передали администрации.
Получили сегодня общую фотографию, жалко,что на фото нет Натальи Андреевны.(((
Наверное было трудно подгадать, чтоб в саду были оба наши воспитателя, но очень хотелось видеть на фото и Веронику Георгиевну,и Наталью Андреевну.
Дети,такие грустно-несчастные(((. Считаю,нужно сказать об этом фотографу.

0

3

Да, мы тоже получили фото. Удивительно, каким образом можно было так "запугать" детей, чтобы практически никто не улыбался. В рассказах проскакивает: "нам не разрешали улыбаться".
Заказывали еще портрет - лицо размытое и точно также абсолютно без улыбки. "Мне сказали так улыбнуться".
То, что Наталии Андреевны нет, действительно, очень жаль.
И еще забыла уточнить, почему в век информационных технологий фотографию выдают одну и до сих пор не предлагают исходник на цифровом носителе? Как бы не забыть завтра уточнить об этом :)
Лишний раз убеждаешься, что практически все надо делать самим. Фотографию вполне можно выполнить самим, было бы желание и время. Помнится, на выпуск в школе мы фотоальбомы сами делали (там и портрет, и общая, и из жизни) - очень удачно получилось и деньги совсем другие.
Как жаль, что у нас пока что нет хорошего фотоаппарата. "Мыльницы" все-таки немного не то.

0


Вы здесь » ДЕТСКИЙ САД 90 (СРЕДНЯЯ ГРУППА) » Вопросы воспитателям » НАТАЛИЯ АНДРЕЕВНА